Gemeinsam zu Ihrem Erfolg

Neben den Kanzleiinhabern bilden unsere zum größten Teil langjährigen Mitarbeiter das Rückgrat
unseres Unternehmens und sind oftmals der direkte Ansprechpartner für unsere Mandanten.

 

Die hohe berufliche Qualifikation sowie die regelmäßige Fort- und Weiterbildung unserer Mitarbeiter

bilden die Basis hierfür.

Erreichbar sind unsere Mitarbeiter wie folgt:

 

Stefan Dokoupil
Steuerfachangestellter
06021 / 8475-0
E-Mail:  s.dokoupil@arnold-maeder.de
Vanessa Gentil
Steuerfachangestellte
06021 / 8475-0
E-Mail:  v.gentil@arnold-maeder.de
Christian Heisig
Steuerfachangestellter
06021 / 8475-0
E-Mail:  c.heisig@arnold-maeder.de
Susanne Schneider
Steuerfachwirtin
06021 / 8475-0
E-Mail:  s.schneider@arnold-maeder.de
Margarita Arbisman
Steuerfachangestellte
06021 / 8475-0
E-Mail:  m.arbisman@arnold-maeder.de
Tatjana Walter  
Steuerfachangestellte 
06021 / 8475-0
E-Mail:  t.walter@arnold-maeder.de
Georg Theilig
Steuerfachangestellter
06021 / 8475-0
E-Mail:  g.theilig@arnold-maeder.de
Andrea Bergmann
Sekretariat / Empfang
06021 / 8475-0
E-Mail:  a.bergmann@arnold-maeder.de
Steffi Herbert
Sekretariat / Empfang
06021 / 8475-0
E-Mail:  info@arnold-maeder.de
   

Wir freuen uns auf Ihren Anruf !

separation

Ahornweg 110
63741 Aschaffenburg

Telefon:  06021  -  84 75 - 0
E-Mail:  info@arnold-maeder.de

nach oben Design & Development by www.life-style.de