Gemeinsam zu Ihrem Erfolg

Neben den Kanzleiinhabern bilden unsere zum größten Teil langjährigen Mitarbeiter das Rückgrat
unseres Unternehmens und sind oftmals der direkte Ansprechpartner für unsere Mandanten.

 

Die hohe berufliche Qualifikation sowie die regelmäßige Fort- und Weiterbildung unserer Mitarbeiter

bilden die Basis hierfür.

Erreichbar sind unsere Mitarbeiter wie folgt:

 

Georg Theilig
Steuerfachangestellter
06021 / 8475-0
E-Mail:  g.theilig@arnold-maeder.de
Christian Graf
Master of Arts / Steuerassistent
06021 / 8475-0
E-Mail:  c.graf@arnold-maeder.de
Daniel Renner
Steuerfachangestellter
06021 / 8475-0
E-Mail:  d.renner@arnold-maeder.de
Jennifer Röbig
Steuerfachangestellte
06021 / 8475-0
E-Mail:  j.roebig@arnold-maeder.de
Margarita Arbisman
Steuerfachangestellte
06021 / 8475-0
E-Mail:  m.arbisman@arnold-maeder.de
Sandra Bura
Sachbearbeiterin Fibu/Lohn 
06021 / 8475-0
E-Mail:  s.bura@arnold-maeder.de
Nicole Faßbender
Steuerfachangestellte
06021 / 8475-0
E-Mail:  n.fassbender@arnold-maeder.de
Steffi Herbert
Sekretariat / Empfang
06021 / 8475-0
E-Mail:  s.herbert@arnold-maeder.de

Jenny Janke
Sekretariat / Empfang

06021 / 8475-0
E-Mail:  info@arnold-maeder.de
   
   

Wir freuen uns auf Ihren Anruf !

separation

Ahornweg 110
63741 Aschaffenburg

Telefon:  06021  -  84 75 - 0
E-Mail:  info@arnold-maeder.de

nach oben Design & Development by www.life-style.de
Diese Seite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie auf dieser Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Mehr Informationen